Всех приветствую! Группа по маршруту «4 вершины» 22.07.-26.07.2018 привет!

Женя! Моя очередная мечта сбылась – я посетила Крым! И мечта заключалась не просто в поездке на полуостров, а именно с походом по горам! С выбором инструктора и маршрута проблем вообще не возникло. Сайт Евгения я сначала нашла по интернету, а после того как узнала, что мои знакомые уже ходили с ним в поход и остались крайне довольны, другие варианты я вообще не рассматривала. О чём ни разу не пожалела)

Безопасность, хорошее отношение, забота и внимание, в его компании, вам обеспечены! Маршрут оказался отличным испытанием для моего первого горного похода. Правда я себе представляла всё в более тяжелом варианте, переживала, что недостаточно подготовлена. Для первого похода, по моему мнению, это самый оптимальный маршрут: живешь в комфортных условиях, палатку и спальник носить не надо, полностью собранный рюкзак носишь только в первый и третий день (когда добираешься до места ночевки). В процессе похода, Евгений корректировал маршрут, учитывая наши физические возможности и погодные условия. Какая же красивая природа в Крыму. Какие виды открываются с вершин! Этого не описать словами. Нужно видеть!

Наш верный походный товарищ (такса Тина) тоже не могла пройти мимо обрыва и наслаждалась красотами вместе с нами. Этот звоночек, который является отличным спутником для Евгения, прибегала к нам каждое утро и всех будила с радостными обнимашками. У меня закрались подозрения, что она являлась тайным оружием нашего инструктора, по подъему боевого духа в коллективе).

Все мои ожидания от первого горного похода полностью оправдались, и даже с лихвой: море впечатлений, эмоций, опыта и знакомств.

Моя жизнь уже не будет прежней) Не представляю свой дальнейший отдых без рюкзака за спиной (о да, я полюбила его носить!) и треккинговых палок, и конечно же в компании Евгения! Если Вы все еще раздумываете, как провести отпуск – собирайтесь в горы, не откладывайте!

P.S. Почему «Любителям каши со сгущенкой»? Просто каждое утро в походе с Евгением вас ждет добрая порция каши. Буду с наслаждением её вспоминать холодными зимними вечерами.

Марина, Нижний Новгород.

«Четыре вершины (без палаток)»

Расписание

Кавказ 25 янв - 31 янв;
Горнолыжка Архыз-Домбай
Кавказ 01 фев - 07 фев;
Горнолыжка Архыз-Домбай
Кавказ 08 фев - 14 фев;
Горнолыжка Архыз-Домбай
Кавказ 15 фев - 21 фев;
Горнолыжка Архыз-Домбай
Кавказ 22 фев - 28 фев;
Горнолыжка Архыз-Домбай
Кавказ 01 март - 07 март;
Горнолыжка Архыз-Домбай
Кавказ 08 март - 14 март;
Горнолыжка Архыз-Домбай
Турция 04 мая - 08 мая;
Невероятная Каппадокия
Турция 09 мая - 18 мая;
Турецкие дали
Крым 17 мая - 23 мая;
Авто-пешеходный Восточный Крым
Кавказ 17 мая - 23 мая;
Волшебная Адыгея
Кавказ 24 мая - 30 мая;
Эльбрус, Приэльбрусье и термальные источники
Крым 31 мая - 06 июнь;
Авто-пешеходный Восточный Крым
Кавказ 07 июнь - 13 июнь;
Волшебная Адыгея
Кавказ 14 июнь - 20 июнь;
Эльбрус, Приэльбрусье и термальные источники
Кавказ 21 июнь - 27 июнь;
Экскурсионный Архыз-Домбай
Кавказ 28 июнь - 04 июль;
Волшебная Адыгея
Кавказ 05 июль - 11 июль;
Эльбрус, Приэльбрусье и термальные источники
Кавказ 12 июль - 18 июль;
Экскурсионный Архыз-Домбай
Кавказ 19 июль - 25 июль;
Волшебная Адыгея
Кавказ 26 июль - 01 авг;
Эльбрус, Приэльбрусье и термальные источники
Кавказ 02 авг - 08 авг;
Экскурсионный Архыз-Домбай
Кавказ 09 авг - 15 авг;
Волшебная Адыгея
Кавказ 16 авг - 22 авг;
Эльбрус, Приэльбрусье и термальные источники
Кавказ 23 авг - 29 авг;
Экскурсионный Архыз-Домбай
Кавказ 30 авг - 05 сен;
Волшебная Адыгея
43
Походов
8
Маршрутов
12
Месяцев
950
Наши гости

Reach Us Easily

Address

Крым

Phone

+7 978 751 84 10 (МТС)

Whatsapp


Viber

Обратный звонок

captcha
Reload